Опыт с депозитом

ankrem 15 червня 2015, 22:38
Разместил депозит пол года назад.
Выбрал он-лайн, так как процент немного был больше. Но два момента стали удивлением:
— к сроку 6 месяцев приплюсовали еще 12 дополнительных, как потом оказалось без проблем можно забрать через 6.
— в договоре не нашел упоминание про ФГВФЛ, сами понимаете какое сейчас время.
Проценты често начислялись и без проблем можно было получить в кассе. В моем городе одно отделение, но без банкомата. В 2015 нонсенс, но факт.
За несколько дней до окончания с отделения перезвонили и уточнили, что планирую делать с депозитом. Согласовали день когда смогу забрать деньги.
Вот сегодня за несколько минут это и сделал.
В целом впечатления хорошие, если % ставки будут подходить, как нибудь вернусь в этот банк.

P.S. В кассе наблюдал картину, как в рекламе — несколько десятков пачек гривен ожидающих своих будущих хозяев.
Ідея Банк
Ідея Банк 19 червня 2015, 20:56
Доброго дня, ankrem!
Дякуємо Вам за позитивний відгук і за те, що обрали ІдеяБанк!
Для того, щоб підвести підсумок по Вашому коментарю, надішліть нам, будь ласка, на поштову скриньку підтримки клієнтів нашого банку Info.povidomlenja@ideabank.ua наступну інформацію:
1) П.І.П
2) номер відділення, у якому Ви оформляли депозит.

Гарного Вам дня!

odessit255
odessit255
17 червня 2015, 13:33
Это Вы в середине декабря 2014 размещали?!!! А Вы чертовски азартны! Почему не переразместили, или есть планы по использованию денежных средств?
17 червня 2015, 19:28
Да, собственных банкоматов банк, действительно, не имеет, и не только в Вашем неизвестном городе, но и в стольном граде Киеве… И это, конечно, странно. Но в Киеве банк привязан (наверное, договором) к сети банкоматов «Атмосфера», весьма широко развитой. Поспрашивайте у себя в городе, может и у Вас есть что-то подобное.
19ALEX62
19ALEX62
20 червня 2015, 21:46
Странно у нас в Харькове есть собственные банкоматы Идея_Банка, как минимум три, я в них процент снимаю, а до этого обналичивал средства ВАБа. Правда банкоматы обслуживают только карты ВИЗЫ, как и банкоматы Платимум Банка.
18 червня 2015, 23:55
To odessit255, Оптимизм закончился. Думаю в $ перейти. Впринципе с декабря особо не потерял. Тогда кажись около 20 на ЧР был…

to 1006, К Атмосфере он то привязан, но платить 0,5% за снятие своих же денег мне как то не сильно понравилось.
1954 P
1954 P
23 червня 2015, 12:22
Снимаю в Атмосфере- никаких комиссий.
24 червня 2015, 21:06
Со слов работников банка, проверять не стал.
bankbankrot
bankbankrot