Банк не дотримується договору

serg800 16 березня 2015, 20:30
Згідно депозитного договору, прийшов у банк, щоб письмово повідомити про закриття договору у день його закінчення. Письмову заяву відмовились приймати. Обіцяють повернути депозит десь напротязі 3 днів після закінчення терміну. Чому так???

19 березня 2015, 19:12
Камень в воду, круги пошли! Никакой конкретики, что за депозит валюта или гривна, почему отказались принять заяву, какой город?
21 березня 2015, 21:03
Пропоную Вам укласти з цим банком договір депо, потім в деталях тут розпишите
23 березня 2015, 14:26
У меня есть уже гривневый депозит в этом банке. Проблем нет, уже два раза переоформлял. Наличку я получаю и в кассе и через банкомат, у меня счёт и депозит «привязаны» к карте. А вот валюту не класть в банк и ещё в это время у меня ума хватает!
23 березня 2015, 21:03
Попробуйте повернути гривневий вклад, а не переоформляти. Продовжувати договір вони завжди раді, навіть відсоток підняли
24 березня 2015, 13:28
А в чём собственно проблема? Нет денег в кассе или банкомате? Закончится депозит я заберу если не в кассе то через банкомат, этож не валюта. Вот с валютой проблемы почти у всех банков, и забрать её можно только в кассе (на территории Украины).
24 березня 2015, 18:06
Сьогодні повернули, через тиждень після закінчення депо. Но помурижили добряче, то заяву написати, чекати на відповідь, потім прийти через дві години, потім на гарячу лінію дзвонити, втратив півдня робочого.
zalexx
zalexx
22 квітня 2015, 14:57
Мой валютный депо тоже не хотели возвращать, написал жалобу на руководство банка, пригрозил жалобой в НБУ и через час выдали в пределах 15000 грн.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку