Угораздило

ukexpert 12 лютого 2015, 12:52
Решила открыть два счета юр лица, уж очень заманчивые условия. Пришла в отделение, уточнила, вежливые девочки рассказали как все чудесно, проверили доки, сказали к вечеру счет и через несколько часов Интернет-банкинг. Думаю отлично! Через два дня звоню — думаю уже открыт счет и есть с налоговой уведомление — в ответ — а… вам ничего не открыли, у вас там бумаги не соответствуют. Мне даже никто не позвонил! Бегаю получаю, все сдала (кстати свидетельство единого налога для открытия счета не требует ни один банк). Звоню, ну что открыли — мне — оформляем договора, как оформим вам позвонят. Через два дня — звонка все нет, я еду в отделение — и о чудо, моими договорами никто даже не занимался. Я села и при мне их начали оформлять. Мне пришлось просидеть ровно 2 часа!!! Ок, к вечеру сказали будет интернет-банкинг. Уже третьи сутки — его нет. В отделении говорят мы ничего не знаем, ТАМ РАБОТАЕТ ОДИН МАЛЬЧИК НА ВСЮ УКРАИНУ и он все делает в порядке очереди, когда до вас дойдет очередь неизвестно. Я обалдела!!! Один мальчик на всю Украину и похоже он создает лично для меня программу интернет-банкинга. Звоню на 800-тую линию — в ответ ничем помочь не можем! Все, никто ничем помочь не может! Я просто в шоке и ужасе! И главный вопрос — а есть ли мальчик? В банк для открытия счета я пришла 29 января 2015. Сегодня 12 февраля, я жду мальчика.
Ідея Банк
Ідея Банк 12 лютого 2015, 13:16
Доброго дня, ukexpert!
Дякуємо за Ваш коментар. Для того щоб детальніше розглянути Вашу ситуацію і провести розслідування, нам потрібно більше інформації. Надішліть, будь ласка, на поштову скриньку підтримки клієнтів нашого банку Info.povidomlenja@ideabank.ua наступну інформацію:
1) П.І.П
2) Номер відділення, в яке Ви зверталися.
3) Ім’я співробітника, який Вас оформляв.

rt30
rt30
13 лютого 2015, 13:34
Бегите из этого банка, не хотите в приват у нас 3 банка с долей государства ощад укрэксим и укргазбанки

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку