некомпетентность начальника и сотрудников Белая Церковь

bagira0109 30 листопада 2014, 14:09
добрый день! Зашла в отделение в Белой Церкви получить консультацию по обслуживанию физ-лиц предпринимателей, а также по размещению депозита как физ лицо. Была неприятно удивлена тому, что: на меня никто не обратил внимание, сидело три барышни и очень активно обсуждали что-то. Когда я просила проконсультировать- мне тыкнули на рекламные проспекты. Адекватного отвела по открытию счета я не получила, а уж тем более чем отличается пакет «Идеальный старт » от «Идеального бизнеса». Также не получила информации по частным картам в разных валютах. Т к я хочу поменять банк по обслуживанию как юр лица так и физического- была поражена безразличием сотрудников к клиенту. Заинтересованности ноль!!! незнание продуктов.… И вообще хамское отношение!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ідея Банк
Ідея Банк 2 грудня 2014, 10:53
Доброго дня, bagira0109!
Для детальнішого розгляду Вашої скарги нам потрібно більше інформації. Надішліть на Info.povidomlenja@ideabank.ua наступну інформацію
1) П,І, П
2) Номер відділення банку, куди Ви звернулись.
3) Дату і приблизну годину Вашого візиту.

rt30
rt30
1 грудня 2014, 13:28
Бегите от этого банка, почитайте отзывы…
Andrey2177
Andrey2177
2 грудня 2014, 12:23
Всем доброго дня.Пишу потому что являюсь клиентом Идея Банка не первый год.Имею пенсионный счёт и храню свои сбережения на депозитном счёте в этом банке.Прочитавши отзыв от bagira0109, по работе Белоцерковского отделения, я был очень удивлён.Бываю в самом отделение очень часто и естественно обращаю внимание на работу сотрудников.Но могу сказать только одно, что то bagira0109 точно путает.Девочки работают очень хорошо, есть с чем сравнить.За почти двухлетнее знакомство у меня вопросов по работе к сотрудникам данного отделения не возникало.Всегда ответят на вопросы и все расскажут понятным для простого смертного языком.Как по мне, то работа персонала данного отделения очень на высоком уровне.Но самое интересное то, что посетив страницу bagira 0109 и просмотрев архив отзывов от неё и для неё, я понял что и кто есть на самом деле bagira0109.Скажу только одно, что не хорошо писать разную «чепуху»работникам не последнего звена VAB банка Белоцерковского отделения.Имейте совесть уважаемая.
Pens
Pens
9 грудня 2014, 12:48
Ну да, у вас все хорошо и вы специально мониторите несправедливые отзывы про отделение, ага… :) Сразу видно, что писала одна из «девочек» или нанятый банком тролль.
bagira0109
bagira0109
12 березня 2015, 20:43
Ну-ну)

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / некомпетентность начальника и сотрудников Белая Церковь