авто-кредитование

MALYUGA 15 листопада 2014, 16:29
В 2011 взял авто в кредит в идея банке. Выбрал банк так-как мне тогда показалось что банк с западного региона более надёжен и вежлив. Но радости моей не было границ после того как из-за последних событий в стране у меня всё пошло на перекосяк. Накрылся бизнес, потеря близких людей, из-за отсутсвия средств к существованию у супруги нервный срыв, развод, операция годовалой дочки на сердце и тд. и тп. При этом банк подымает процент я плачу, банк страхует не предупредив мою жизнь я плачу, банк выдумывает очередные платежи я плачу. И вот когда я пришёл в банк и написал заявление на реструктуризацию кредита мне как и всем я думаю остальным начались звонки с утра до позней ночи. Два месяца назад у меня сменился номер телефона о чём я сообщил в отделении банка и позвонил на гарячую линию с той же целью. За два месяца мне на новый номер с банка никто не позвонил но пришло письмо что я не выхожу на контакт. И ещё мне как лояльному клиенту в этом же банке был предложен кредит наличными чем я тогда воспользовался, а когда возникли проблемы с платежом мне предложили оплатить что-то в раёне 160 грн и написать заявление на кред. каникулы чем я и восполь зовался. Спустя два месяца мне позвонили с банка и спросили почему я не плачу тем более оказывается что в каникулах мне было отказано, а то что я не проинформирован это мои проблемы. И всё это сопровождается хамством, а когда я прошу назвать своё имя и отделение бросают трубку. Я не отказываюсь платить просто у меня временные трудности. И если честно Я и сам могу пригнать машину и кинуть её под банком просто не надо угрожать и пугать здоровьем близких которое якобы зависит только от меня. Спасибо за внимание.
Ідея Банк
Ідея Банк 18 листопада 2014, 10:20
Доброго дня, MALYUGA!
Реструктуризація на авто кредити в Ідея Банку не надається. В індивідуальному порядку розглядається надання кредитних канікул за умови відсутньої простроченої заборгованості по тілу та відсотках та списання до 100% пені у випадку погашення заборгованості одним платежем на дату погашення. Детальніше можна дізнатись зателефонувавши за номером (032)242-39-23.

Курс валют в Ідея Банку

EUR 42.5 43