Культура общения с клиентом!!!

UvaUva 6 листопада 2014, 10:19
Фантастически умная девочка — работница Ужгородского отделения Идея банка по имени Валерия.
Это юное создания наяривало мне с самого утра дабы сообщить о том, что у меня по кредиту просрочка (720 грн!!! 2 дня просрочки). Я на данный момент нахожусь в срочной и не запланированной командировке и просрочка возникла именно поэтому.
Я пыталась объяснить девушке, что находясь в судебном заседании я не могу отвечать на звонки с известных номеров через каждую минуту и выслушивать истеричные крики подростков. Ещё сказала ей, что согласна, что б на этом мой регулярный платёж насчитали штраф за несвоевременную уплату. Если банк не согласен, то я согласна вернуть всю сумму полностью добровольно.
На что эта радость таким детским голоском сказала мне, что ДОГОВОР НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ СЛУЧАЕВ НЕСВОЕВРЕМЕННОЙ УПЛАТЫ и лучше эти деньги она (ЛИЧНО) отдаст тому, кто больше в них нуждается, а ещё она вызовет ко мне службу безопасности банка. ВООООТ)))
И тут я поняла, что объяснять что-то этой милой щебетушке бесполезно и согласилась, что б она вызвала ко мне службу безопасности банка. Надеюсь, работники этого подразделения дождутся моего возвращения из командировки и окажутся менее обидчивыми на постоянных клиентов банка.
Итог прост: не принимайте на работу в банк девочек в возрасте 20 лет, явно неуравновешенный, слегка истеричный, без понятия культуры общения с клиентом и понятия не имеющих об условия стандартного.договора банка, в котором они работают.
Ідея Банк
Ідея Банк 6 листопада 2014, 13:07
Добрый день, UvaUva! Примите наши извинения за некорректное поведение сотрудници. Отправьте, пожалуйста, на Info.povidomlenja@ideabank.ua
1)Ф.И.О;
2)Номер телефона, с которого Вы звонили;
3)Номер кредитного договора.
эта информация поможет нам провести работу с сотрудником.
Следите за новостями банка на нашей странице в соц.сети https://www.facebook.com/IdeaBankUkraine?fref=ts

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку