Не советую даже врагам

anastasia8903 22 січня 2023, 12:54
Скажите пожалуйста, в вашем банке существует такое понятие как человечность, знание законов и.т.д…Война в стране!!! Очнитесь!!! Не один НОРМАЛЬНЫЙ банк сейчас так не задалбывает наверное. У меня карта, сумма небольшая просрочена, я осталась без работы, Место моей работы разбито РАКЕТОЙ!!! Сейчас я ко всему ещё и сильно болею. Что за вопрос в четвертый раз, почему вы не работаете??? Вы с ума сошли???. Я не отказалась и не прячусь!!! По возможности закрою карту полностью и больше НИКОГДА и НИКОМУ вас не буду советовать!!!

Lolik1837
Lolik1837
22 січня 2023, 14:49
«Не один НОРМАЛЬНЫЙ банк сейчас так не задалбывает наверное.»

Вот достало уже это вранье , когда описывают какую то ситуацию и несут бред типа «а в других банках такого нет «

Вот и эта писательница прежде чем писать свой бред про то, что в «других банках такого нет» почитала бы тут отзывы обо всех «других» банках , где точно так же люди жалуются , что банки им названивают и требуют вернуть долг.

Достали уже эти хитрож.пые — и долги не отдают , и еще каждый прикрываются тем, что «в других банках такого нет, а есть только в моем банке»
22 січня 2023, 16:24
Пишет продажная тупая защитница банков …нужно звонить с 9−18 а они могут и ночью и научите их разговаривать с людьми!!! как снами так и мы будем …умные по банкам не ходят и депозит не дают под смешной процент …проценты должны быть больше 25% а они копейки дают и ЗСУ не помогают, а только в свой карман
SergeyNina
SergeyNina
22 січня 2023, 15:03
Не расстраивайтесь. Все звонят, говорите ситуацию как есть банку нужно иметь статистику по проблемным клиентам. Не волнуйтесь и просто спокойно объясните ситуацию как есть. Надеюсь будет когда-то мир и вы найдёте работу
22 січня 2023, 16:21
Это не банк …бегите …они нас за дураков держат…типа мы европейский банк и типа польский, а хамовитые и тупые
StarFighter27
StarFighter27
27 січня 2023, 10:24
Если сотрудники банка т**е и хамовитые, то это претензии к их руководству. Честно говоря, уровень квалификации сотрудников оставляет желать лучшего. И чему Вы еще удивляетесь, если хозяин банка — польский бандит
Asdfg09876
Asdfg09876
16 березня 2023, 15:21
Есть ещё хуже банки, например пумб.настоящие орки

Курс валют в Ідея Банку

EUR 44 44.7