банк мародёр

vitalio33 9 січня 2023, 17:21
Взял кредит до войны и постоянно без задержек платил обязательную сумму, потом мне увеличили кредит +30000, но когда началась война, они срезали мне вообще всё в ноль,24,25 февраля я не мог рассчитаться в магазине, т.е оставили меня без денег.Потом начались кредитные каникулы, но это не их заслуга, а НБУ, где-то в апреле или мае начались звонки по поводу погашения, у меня работа более менее наладилась и я исправно платил до осени, когда начались обстрелы Киева (я в Киеве), начались перебои со светом и с интернетом и связью, а моя работа завязана на интернете и связи, соответственно перестал платить, так как работа накрылась медным тазом, звонят каждый день! Попросил их реструктуризировать долг, чтобы сумма была для меня не критична и они получали бы свои деньги, так они предложили мне мародёрские условия, т.е платил я 3000, а буду платить 2200 каждый месяц на 96 месяцев (8лет) при кредите 60000, вы за 8 лет заплатите 211000, я отказался и теперь пусть ждут, а не раздают советы по типу возьми кредит другой, одолжи, устройся на работу и т. д. и на вопрос «когда вы сможете оплатить?«я отвечаю, что не знаю, они фиксируют отказ платить, короче мрази ещё те!
И в завершении, в военное время я должен платить банку, но если я не плачу, то они не имеют права насчитывать пеню и штрафы!
Ведут себя как быдло, но мне не привыкать!
Банк не рекомендую не потому, что у меня с ними проблемы, просто с многими банками имею дело, решали проблемы, но этот гендэлык я не советую!

Наталія Сиченко
Наталія Сиченко
27 січня 2023, 10:21
К**ный банк, буду на суд подавать. Брала кредит осенью 2021 года, через месяц погасила и понеслись ежедневные звонки с предложением о новом кредите. Сегодня 27.01.2023 и по сей день звонки не прекращаются. Все мои просьбы о прекращении мне звонить и удаление моего телефона из их базы данных игнорируются. Даже врагу не пожелаю взять у них кредит или открыть счёт, до смерти своими звонками доведут

Курс валют в Ідея Банку

USD 39.5 40