ИДЕЙНЫЕ АФЕРИСТЫ НЕ ПОВЕРТАЮТЬ ДЕПОЗИТ Пенсионный

dfhzu12 16 вересня 2022, 22:11
15.09.22 у меня закончился депозит в идея недобанке. Я попытался деньги перевести на карту в интернет банкинге, как всегда, повторяю, как всегда вылез какой-то глюк и указание перезвонить на горячую линию или в отделение. Я звонил на телефон для звонков из-за границы, пятьдесят раз набирал и слушал как тетка предлагала нажмите 0 1 2 3 4 5 6 7 8, я делал выбор, но никакой реакции, а тетка продолжала предлагать сделать свой выбор снова и снова-видимо и этот канал связи у них глючит… Потом перезвонил в отделение на Люстдорфской дорога 54 там где обслуживался до войны, пообещали перезвонить и обманули, пришлось три раза напоминать о себе. После этого какая-то хамка соизволила мне ответить и на все мои просьбы о помощи далдонила звоните на горячую линию, я ей сказал, что не могу туда дозвониться и еще раз попросил о помощи, но она сязвила: на какую кнопочку мне нажать, чтобы вам помочь и опять далдонила приходите с паспортом и все решим. Издевалась понимая что я звоню из-за границы и не смогу прийти. Вот так я пытался получить у этих ИДЕЙНЫХ АФЕРИСТОВ свой депозит ПЕНСИОННЫЙ. Короче говоря находят уловки не возвращать людям деньги.

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.45

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.45
Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / ИДЕЙНЫЕ АФЕРИСТЫ НЕ ПОВЕРТАЮТЬ ДЕПОЗИТ Пенсионный