Звонки

Andrii3 6 вересня 2022, 12:04
Взял кредит наличными в этом банке. У меня должен был быть первый платёж по нему 02.09.2022, мне первый раз позвонили с вопросом «будет ли вовремя внесён платёж?» за день до даты платежа. Платёж я внёс я внёс вовремя, но не смотря на это, через несколько дней мне позвонили еще раз насчет кредита наличными и после того, как меня уже набрали, девушка посмотрела на то, что платёж был внесён вовремя, сказала, что меня набрали ошибочно и спросила, будет ли в дальнейшем поступать оплата вовремя, на что я ответил, что само собой будет. Естественно, нельзя же сначала посмотреть, что платёж внесён, а потом уже звонить. Но и на этом история не закончилась. Сегодня 06.09.2022 меня набрал сотрудник банка, уточнил как меня зовут и сразу начал что-то рассказывать. Я его перебил, сказал, что я сейчас занят на работе попросил перезвонить позже. Через некоторое время мне перезвонили, у меня не получилось взять трубочку, так как я был занят на работе и сотрудники банка начали звонить моим контактным лицам и говорить, что не могут до меня дозвониться и уточнять, нахожусь ли я вообще в Украине. Когда я освободился и перезвонил в колл центр, мне девушка опять задала вопрос (3й раз!!!), будет ли в дальнейшем оплата по кредиту поступать вовремя, а на мой вопрос, зачем столько раз звонить, она мне ответила, что раз звонили, значит надо было! Во-первых, если сотрудники банка звонят человеку в рабочее время, то надо хотя бы уточнить, удобно ли человеку сейчас разговаривать, тем более, что я ничего не просрочил по договору, а во-вторых, по какому праву сотрудники банка звонят моим контактным лицам, если я добросовестно выполняю условия договора по кредиту? Я работал с многими банками, но такое вижу первый раз. В общем, если у кого-то есть мысли связаться с этим банком, то будьте готовы, что вас и ваших контактных лиц будут просто так доставать звонками, даже если вы добросовестно выполняете все условия договора.

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.5