Самый ужасный банк в Украине!

Corban 19 квітня 2014, 18:45
Дорогие украинцы!
Всем советую обходить этот банк десятой дорогой и не дай Бог взять в нем кредит. История следующая: был взят автокредит на несколько лет — полтора года оплата была вовремя — потом каждый месяц опоздание платежа на 10-15 дней в связи с падением доходов и расчетами (ситуация знаете как платят контрагенты в Украине) и началось: угрозы каждый день непрофессиональными работниками «колхозниками» типа «я сказала оплатить сегодня до трех часов», смс с такими бредовыми идеями вплоть до продажи авто и угрозами, как будто долг банку миллионы долларов, а не несколько тыс.грн., количество звонков от 5 до 30 каждый день, звонки родным, на рабочий телефон и то звонят еще бывает с неопределенных номеров. Если пытаешься ответить культурно — получаешь в ответ фразу, нас ничего не интересует и идите уже платите, если начинаешь спрашивать ФИО работника, начинают грубить бесцеремонно, могут вспомнить вашу маму и вообще воспитание в вашей семье, а то и вообще на работу позвонят и расскажут о вас сотрудникам. Вот такой банк, хотя хвастают, что входят в польский гетин холдинг. Ну это все конечно адвокат классифицирует как психологический прессинг, и юридического в этом 0,00. Но осадок остается и это продолжается. В самом банке и кассе никогда клиентов нет, кассиршы бестолковые или практикантки или за так сидят, не знаю. Думаю, что у банка конкретные проблемы с деньгами, и ничего хорошего его не ждет. Клиентами они никак не дорожат. Корреспонденцию шлют после трех дней просрочки. ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ В ЭТОМ БАНКЕ КРЕДИТЫ НЕ БРАТЬ, ДЕПОЗИТЫ НЕ КЛАСТЬ, КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ во избежания проблем и нервов. ЭТО НЕ БАНК — А КОЛЛЕКТОРСКАЯ КОНТОРА! Жаргон сотрудников у меня записаны на диктофон, как доказательство. И передайте это своим друзьям и знакомым как чей-то горький опыт. Всем желаю здоровья и финансового благополучия!

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку