fortuna1503 11 червня 2022, 16:20
Моим родственникам вызванивают с левых номеров и требуют погасить долг. Хотя перед этим банком долгов нет. Я являюсь клиентом этого банка. Даже в сложные времена погашаю кредит. При обращении на горячую линию меня мягко говоря отфутболили. Мои обращения в СБУ и Национальную Полицию тоже не были услышаны. Прошу МИНФИН обратить внимание на данную ситуацию и проверить данный банк по поводу продажи личных данных клиентов. И если данное министерство в очередной раз напишет какую то отписку, то я буду вынуждена обращаться дальше для защиты интересов себя и своей семьи. ОЧЕНЬ ПРОШУ СОДЕЙСТВИЯ И РЕОГИРОВАНИЯ.
Ідея Банк
13 червня 2022, 11:01
Доброго дня! Наразі Ви розмістили публічне звернення до Ідея Банку на сайті Мінфін, що є одним із фінансових ЗМІ. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для ретельного аналізу ситуації відповідальним підрозділом банку.
Для надання відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати нам Ваш контактний (зареєстрований в банку) номер телефону та електронну адресу.
з повагою, Ідея Банк

Lolik1837
Lolik1837
11 червня 2022, 16:54
«Прошу МИНФИН обратить внимание на данную ситуацию и проверить данный банк по поводу продажи личных данных клиентов. «

???
«Минфин» это просто сайт. Причем это НЕ сайт каких то официальных структур. С чего вы решили, что у него есть возможность проверки банков . ???
StarFighter27
StarFighter27
11 червня 2022, 18:08
Просто некоторые думают, что это сайт Министерства финансов Украины, и оно курирует банки. Когда читаешь похожие сообщения, не знаешь смеяться или посочувствовать Незнайке
Ans
Ans
17 липня 2022, 2:16
Лучше брать именно дебентные карты, так намного проще

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.5

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.5
Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Ужасный банк!!! Торгуют личной информацией!!! Концов не найти! И всем все равно!!! К