Достали звонками за чужой кредит

Volodia21 5 січня 2022, 0:11
Работники банка походу плохо понимают. Звонят целыми днями за чужой кредит. С человеком который брал кредит я когда-то работал несколько лет назад, а сейчас даже связи с ним нету. Она указала меня как мужа, а при оформлении кредита банк делает ксерокс паспорта, где также есть штамп о браке, посмотрите туда и звоните ее мужу!!! Так что вы думаете? До них не доходит это, они мне ещё начали указывать, чуть ли не угрожать, чтобы я звонил этому человеку за его долг. Делайте свою работу сами!!! Может вы за меня поработаете, а мне зарплату принесёте??? Вы мне мой телефон покупали??? Я его купил за свои заработанные деньги!!! Пусть ваши работники так разговаривают и указывают своим мужьям!!! Из-за ваших звонков разругался с родными, т.к. они думают что я должен денег и при этом ещё думают что я ЖЕНИЛСЯ ТАЙНО. Куча денег на лекарства ушло, вы мне будете возмещать??? Уберите мой номер, т.к. я не являюсь клиентом вашего«банка" и за чужие долги отвечать не собираюсь, кому давали кредит с тех и спрашивайте!!! Если будут ещё продолжаться звонки ЗА ЧУЖИЕ ДОЛГИ, ПОЙДУ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ! ЧТО ЭТО ЗА БАНК ТАКОЙ!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ВАШЕГО «БАНКА»!
Ідея Банк
19 січня 2022, 14:35
Доброго дня! Дякуємо за відгук та перепрошуємо за завдані незручності. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для ретельного аналізу ситуації відповідальним підрозділом банку.
Для надання відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати нам Ваш контактний номер телефону та електронну адресу.
з повагою, Ідея Банк

Курс валют в Ідея Банку