Без заголовка

Olepav 23 листопада 2021, 2:47
Обратился в банк за кредитом. Позвонил оператор и сказал подойти в отделение так как моряки на отделении оформляют. Пришёл, подал все документы, перед этим спросил нужна ли выписка со счета, ответили нет. Моряку нужен поручительства, хорошо жена выступила поручителем. Через час посыпались звонки с мфо с предложениями (выводы делайте сами). Ну и естественно отказ! Да кредитная история не супер, приват 10 лет назад испортил, доказать не могу что карту тогда брал не для себя. Короче, оформляем на жену, одобрено! И все равно я кредит оплачиваю. И банк видит, так как перевожу со своего счета. И если бы я был с ужасной кредитной историей, то едва ли имел 2 кредитных карты с приличными лимитами! Кстати одну карту получил после отказа вами. Банку не интересны клиенты с нормальным доходом!!! Как менеджер кредитный сказал что на мне нет недвижимости. Алле, я моряк! Конечно недвижимость на жене!
Ідея Банк
23 листопада 2021, 10:02
Доброго дня! Дякуємо за цей відгук та перепрошуємо за завдані незручності. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для ретельного аналізу ситуації відповідальним підрозділом банку.
Для надання відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати нам Ваш контактний номер телефону та електронну адресу. Або оформити заявку на форумі.
Ми зясуємо деталі та надамо відповідь за Вашим зверненням.
з повагою,
Ідея Банк

Olepav
Olepav
23 листопада 2021, 2:56
Ps. Когда банк проверял мою жену, то позвонил мне и задал вопрос, почему я не платил приват банк 10 лет назад. Вы действительно думаете что я не мог заплатить 10000 грн при доходе СРЕДНЕМ 2500 евро???
finansist7
finansist7
23 листопада 2021, 21:10
Когда узнаете сколько обходится банку обслуживание кредита, который на просрочке, то перестанете удивляться почему отказывают.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку