Идея банк не имеет права называться БАНКОМ, это шарага!

Stella73 8 листопада 2021, 15:52
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 3
Был кредит в этой шараге, при закрытии его не предоставили документ который подтверждает закрытие кредита, на вопрос каким будет подтверждением сотрудница этого заведения сказала что Я НЕ ЗНАЮ, а кто знает? Сидит цокает, с недовольным лицом, общается как барыга. Колл центр это вообще отдельная история, там хамство, постоянные звонки, ну и конечно тоже никто ничего не знает, вечно разная информация. Приложения для Карты нет, банкоматов нет. Те кто держат эту шарагу никому не рассказывайте что эта параша — ваша! Это тупо стыдно! Это самое ***, никчемная организация с которой я когда-либо сталкивалась. Если бы можно было поставить минус, я бы с удовольствием это сделала. Тут в перечне можно выделить только три плохих момента, но если мы говорим об этом сарае то сюда применимы все минусы. Ни одного положительного отзыва на просторах я не нашла. Обходите 10 дорогой это место. Идея, я желаю вам поскорее загнить и испариться с лица земли. И не смейте называть себя БАНКОМ! Вы и понятия не имеете что это такое.
Ідея Банк
9 листопада 2021, 9:50
Доброго дня! Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання цієї скарги Вам буде надано відповідь.
З повагою, Ідея Банк
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 листопада 2021, 19:17
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 11.11.2021).

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Идея банк не имеет права называться БАНКОМ, это шарага!