Заблокировали карту и не могут разобраться

nm45ys 10 жовтня 2021, 19:29
Ужасный уровень компетентности сотрудников колл-центра и отдела мониторинга!
На прошлой неделе мне понадобилось оплатить с карты счёт по корпорации Киевстар. Банку этот платеж показался странным, мне позвонили, я подтвердила операцию. Тем не менее карту заблокировали.
Спустя несколько дней я попыталась карту разблокировать. Звоню в колл-центр, переключают на отдел мониторинга, и там звучит приятная музыка полчаса) и так три раза. Написала о ситуации в телеграм чат, сказали не могут помочь, звоните на линию.
С четвертого раза с потерей более двух часов времени дозвонилась. Сказали что разблокировали. На следующий день попробовала снять деньги, но нет!!! Карта все так же заблокирована!
И самое прекрасное и сервисное в этой ситуации. Мне позвонила девушка и спросила решила ли я ситуацию. Я ответила нет, на что мне сказали, извините, помочь не могу, звоните снова на горячую линию. Просто нет слов))))) при первом удобном случае закрою эту карту, чтобы не оказаться невзначай без денег, когда на нее рассситываешь

Idea Bank
Idea Bank
11 жовтня 2021, 11:20
Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у наш профільний підрозділ, який об'єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання Вам буде надано відповідь. З повагою, Ідея Банк.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Заблокировали карту и не могут разобраться