Безсовестное отношение с клиентами

Ara6374577 3 вересня 2021, 18:09
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 186
Добрый день! У меня арестовали счета исполнительная служба по поводу частного предпринимательства, я сейчас решаю эту проблему и подала в суд. Пока я ещё не знала, что счета моих карт арестованы я сделала ежемесячную проплату, через пару недель мне позвонили с банка и сказали, что я в должниках и никакой проплаты нет, так как счёт арестован, что надо поехать в отделение банка и взять новые счета на карточки и по ним проплатить. Я поехала в отделение банка г. Запорожье по.Соборный 186. Там сидела работница банка, я ей рассказала ситуацию об арестованных счетах и попросила новые счета, чтоб сделать оплату! Она нашла все в компьютере, выписала и дала мне 2 новых счета карточек, сказала, что сюда заплатите без проблем! Я поехала, сделала оплату по двум карточкам, сразу за 2 месяца, и сплю спокойно! Прошло пару недель и мне звонок, у вас долг, почему вы не оплачиваете, я с уверенностью рассказывала, что я оплатила на новые счета, что мне дали в банке и долга не может быть, и так звонки про неуплату продолжались, я каждому доказывала, пока мне не с ащали, да деньги мы видим, что вы оплатили только вы оплатили на свои арестованы счета и срочно оплачуйте заново! Как оказалась, неквалифицированная сотрудница в банке просто на по ошибке мне выдала новые номера арестованных счетов! Я поехала в банк, к начальнику пошла, сказала, как можно такую ошибку допустить, и теперь все время мне и моим родственникам трезвонять что я долг не оплачиваю! Я по 10 раз в день объясняю ситуацию по телефону, а мне говорят, что им это не интересно, ищите деньги где хотите и заново оплачуйте! В отделении банка сказали, что деньги на счетах есть, можно не оплачивать, они разблокируются при снятии ареста! Только звонки коллекторов идея банка продолжаются!!! Я просила, чтоб начальница с этой о отделения как-то сообщила в главное отделение и чтоб звонки мне прекратились, только она с азала что здесь она безпомощна!!! Так что это за банк, шарашкина контора, когда да человек все делает по правилам, проплачивает, обращается в банк, и из-за сотрудницы в отделении, которая просто тупая и сидит там работает, меня теперь коллекторы каждый день достают

kismas
kismas
6 жовтня 2021, 8:58
Наоги надо платить было

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Безсовестное отношение с клиентами