zahorulkoValer 12 серпня 2021, 7:22
Відділення за адресою: Суми, вул. Козацький Вал, 1
Я много лет пользуюсь услугами кредитования, все вовремя, иногда досрочно погашаю. ценю свою кредитную историю. Второй год являюсь клиентом Идеа Банка. Ситуация следующая, сам банк предложил мне рефенансирование своего старого кредита плюс еще один кредит другого банка с более выгодными условиями. так и сделали, еще и 100 грн сдачи прислали на карту. Прошло больше месяца и мне позавчера сообщают, что старый кредит не закрыт, так как у них не хватило средств (что извините?!) и мне насчитали долг в размере 4300 грн. мало того еще и лгут, что я как бы общался с ними и не единократно обещал заплатить, до завтра, то вечером, то к 30му числу, то вообще говорил, что я в селе и приехать не могу (у меня нет «села»), то трубку не брал… больше месяца была тишина, уже и первый платеж 13000 заплатил по новому кредиту. как это понимать? В договоре все четко расписано, что куда и как, и на все хватает. Понимаю, что это ваш недодел, вы и платите. Я очень недоволен в сложившейся ситуации и оставлять все так как есть не намерен. Я хороший клиент для банка, как и моя супруга. По какому праву, вы портите мою кредитную историю и репутацию впринципе?! Намерен писать жалобы в Нац банк, Инспекцию прав потребителей и полицию.
Ідея Банк
12 серпня 2021, 9:35
Доброго дня. Перепрошуємо за прикру ситуацію, що склалася. Будь ласка, надайте нам Ваші контактні дані — тут в особистих повідомленнях — щоб ми змогли з'ясувати деталі та врегулювати питання. З повагою, Ідея Банк
Мінфін
Відповідь адміністратора
15 серпня 2021, 10:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.08.2021).

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Перекредитовали сами себя + 1 банк, через месяц сообщают, что старый кредит не закрыт!