Негативный отзыв.

Anton123 7 березня 2014, 9:32
Я являюсь клиентом многих банков, без каких-либо проблем.
Но только в идее я получаю по 5-6 звонков и смс угрожающего вида.
Недавно в отделении идея банка отсутствовал интернет и 1 платеж не был совершен во время, возникла просрочка в 1 день. Теперь я получаю по 10-15 звонков смс, причем в очень невежливой форме. мне грозятся расторжением договора и подачей в суд.
Причем любому банку выгодны просрочки — с них же пеня идет. Так нет же нужно приложить все усилия, чтобы человек больше не захотел иметь с этим банком дел.
Люди! Никогда не имейте дел с этим банком, даже если вам кажется что вы попали в трудную ситуацию. Поверьте, те деньги которые там выдают не решат ваших проблем, а в замен вы приобретете новые! Вам хочется звонков в 7 утра в выходные? Хамского отношения к себе и выслушивания угроз в свой адрес? Тогда вам определенно понравится Идея банк.
Лучше продайте в ломбард что-то, но не берите тут кредиты. Это жесть, как-будто руководство поставило себе цель полностью потерять клиентов и прекратить существование.
Я понимаю, что ожидать уровня сервиса от людей с зарплатой в 150-200 долларов нельзя, но все имеет предел.
Все отрицательные отзывы подтверждаю, чистая правда — в банке огромная текучка кадров, там остаются самые хамоватые сотрудники на зп от 150 до 300 долларов, причем даже руководитель отделения получает 3000 тысячи гривен. Понятное дело, что нормальные люди за такие деньги работать просто не смогут(Я про киевские цены если что).

12 квітня 2014, 0:39
Вы правы. Эф.ставка по кредиту выше 200%. Хотя номинальная может быть и 20-25%.
12 квітня 2014, 0:40
Всегда спрашивайте Вашу переплату в процентах. За весь период кредита!!!

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку