Терроризируют по вопросу кредита постороннего человека человека

snegor 18 травня 2021, 17:26
Відділення за адресою: Львів, вул. Валова, 11
мне начали ежедневно, по несколько раз в день звонить работники банка, так как мой телефон был указан при получении кредита Пилипенко Натальи Николаевны. Я не однократно объяснял работникам банка, что с этим человеком я не знаком, номером телефона на который звонят работники банка я пользуюсь уже 8 лет. работница банка сказала что кредит был выдан в 2018 году. и его указали при получении кредита. На мои требования удалить мой номер и не звонить, они отказываются, пишите жалобу говорят, жалобу я написал, но рассмотрение жалобы 30 дней и не факт что мне ответят внятно. вообщем банк д***вый так как и его работники, которые выдают кредит и не проверяют информацию, а потом надоедают своими звонками посторонних лиц.
Ідея Банк
Idea Bank 20 травня 2021, 14:48

Курс валют в Ідея Банку

PLN 10 10.5

Курс валют в Ідея Банку

PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Терроризируют по вопросу кредита постороннего человека человека