рефинансирование кредита в другом банке

german1313 13 квітня 2021, 17:44
Заполнил заявку на сайте, перезвонили практически мгновенно не смотря на то, что была суббота, обсудили детали и сумму (радует, что в отличии от других банков сразу озвучили общую сумму кредита, а не направили выяснять реальную процентную ставку в отеделение, как обычно бывает)
Договорились, что в понедельник перезвонят, пока прийдет окончательный по рефинансированию от своего банка. Решил зайти сюда почитать отзывы, готов был уже отказаться т. к слишком много нигативных, но консультант Анастасия, спокойно обьянила в каких случаях служба безопастности банка может побеспокоить.
По итогу оформили заявку в понедельник рефинансирование+наличка, во вторник с утра вопрос рефинансированию был решен- кредит был выплачен, наличные на карте.
Про обслуживание в отделении говорить не буду, его к сожалению просто нет, менеджер ничего вообще не обьяснила, пришлось самому вытягивать информацию, ответы были таким тоном, как будто я забираю ее личное время.
Но хочу отдельно выразить благодарность консультанту Анастасии, не знаю с центрального оделения или нет, в телефоном режиме все время держала ситуацию на контроле, даже во время оформления документов перезванивала и спрашивала все ли хорошо.
Особенная благодарность службе безопастности банка, которые вникают в кредитную историю, понимают разницу между кредитными картами с высоким лимитом, который погашается движением по карте, и кредитом наличными, который дает основную нагрузку, а не пугаются цыфр и отказывают в кредите.
Ідея Банк
Idea Bank 14 квітня 2021, 17:18
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону та електронну адресу для надання відповіді.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / рефинансирование кредита в другом банке