Самый ужасный банк!!!

Ann93 6 квітня 2021, 13:51
Відділення за адресою: Львів, вул. Валова, 11
Не хотела писать плохой отзыв, всегда лояльно отношусь ко всем сферам услуг, но тут случай просто вынуждает, да бы остальные люди обходили данный банк стороной.
Изначально я не собиралась оформлять карту в данному банке, но мне позвонил сотрудник (видимо у них есть отдел по привлечению клиентов), рассказал, что можно бесплатно оформить карту на очень «выгодных» условиях. Я согласилась на свою голову (Привез курьер договор с реквизитами банка во Львове и карту с лимитом в 15 000 грн. Да, соглашусь, что при нынешних условиях жизни, карта банка, как запасной вариант в критических ситуациях, очень выручает, но никто и не догадывается в какую яму можно влезть. Договор, чтоб Вы понимали печатают на 1 стр. А4 самым мелким шрифтом, так чтоб клиент вообще его не читал. Но суть даже не в этом, если ты пользуешься этими кредитными средствами, то конечно тебе капает %, но ты не видишь в мобильном приложении за что списываются средства. Ты пополнил карту, знаешь на сколько, потом проверяешь зашли ли средства, а у тебя деньги просто исчезли.
Последней каплей по работе с данным банком это снятие % в размере 384 грн, это при условии того, что я закрыла карту полностью по сумме, но спустя день пополнила мобильный на 330 грн и на следующий день сразу их вернула, пополнив на 395 грн. Вопрос с сотрудникам и учредителям данного банка как % может быть больше использованной транзакции??? Я бы не спрашивала, если бы не общалась с чате с сотрудником банка, которая уверила, что я закрыла под ноль всё и могу смело идти в банк и закрывать данную карту. Вот такие дела…
Ужасное всё в работе с данным банком:
Сервис
Приложение
Условия (не верьте, что есть хороший льготный период, потому что его по факту НЕТ)
Специалисты в чате не квалифицированные
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАНК (ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ)
Ідея Банк
Idea Bank 6 квітня 2021, 15:17
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону та електронну адресу для надання відповіді.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку