Здесь выдают кредиты на чужой паспорт

ssgr 19 березня 2021, 11:10
У меня украли паспорт, сразу же написал заявление в полицию. Но через неделю на меня оформили кредит в банке. Человек совсем не похожий на меня, человек у которого другая подпись и почерк оформил кредит по моему паспорту.
Банк очень долго разбирался с ситуацией, и тем самым испортил мне кредитный рейтинг.
Каждый месяц обещали разобраться, но безуспешно. Когда я пришел лично в банк к службе безопасности, мне даже показали фото человека который оформил кредит, он был совсем не похож. СБ пообещала разобраться, но уже буквально через месяц продали кредит коллекторам, чтобы еще те меня потревожили. В итоге банк не разобрался с ситуацией, испортил мне кредитный рейтинг.
Замечу, что стабильные, крупные банки также получали заявку от мошенника на кредит по моему паспорту, но не выдали.
Ідея Банк
Idea Bank 19 березня 2021, 13:06

Idea Bank
Idea Bank
14 квітня 2021, 17:15
Доброго дня! Відповідь на ваш запит відправлено на вашу електронну адресу.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Здесь выдают кредиты на чужой паспорт