Не адекватные сотрудники

Petrovih2 10 січня 2021, 19:22
У меня просрочка. Я знаю об этом. Восемь дней 210грн. Званок какой-то девочки которая что-то требует в воскресенье вечером. Да до этого в этот же день мне ещё три раза звонили и называли разные суммы, на вопрос откуда такие суммы мне предложили обратится в отделение банка. Но в воскресенье банк не работает. Вернёмся к вечернему звонку. Эта девочка пока с ней разговаривал нормально не давала слово вставить, а когда начал откровенно хамить и грубить то бросила трубку. Вопрос? ОНИ что нормального тона не понемают им, что обязательно нужно вывести клиента на грубость. У них что такая задача. При такой ситуации в стране я не отказываюсь от оплаты, даже если и с задержкой, но оплачиваю. И предвидя ваш ответ что я должен без задержек, то скажу вам следующие. При заключении договора вы навязали страховку. Ковид, и нокдаун, и карантин, эпидемия Это страховой случай. И вы должны быть хоть чуточку человечьны. Люди вам платят, нечего им на голову садится. А то вообще останетесь при своих интиресах. И научите своих звонил ок не давить на психику чтобы им не грубили, у людей и так нервы на пределе. Просто если звонят с мобильного, лично я оцениваю это как интим услуги. Я все вопросы решаю в отделении банка куда раз в месяц_дванаведываюсь. И если у меня есть чек об оплате, а званилка говорит что я не заплатил я ей по вайберу нечего слать не буду, в отделение предоставить пожалуйста другое дело.
Ідея Банк
Idea Bank 11 січня 2021, 12:55
Доброго дня!
Дякуємо за відгук залишений на порталі Мінфін. На жаль, наданої інформації не достатньо для ретельного аналізу описаної Вами ситуації.
Для надання вичерпної відповіді просимо вказати ваш контактний номер телефону. А також вкажіть, будь ласка, вашу електронну адресу для надання відповіді.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку