Если Вам скучно и хотите проблем то смело пользуйтесь услугами этого банка.

YuriyO23 28 грудня 2020, 14:00
Ситуация такая: совершил сегодня 2 транзакции на 15 000 и на 6000. В приложении показало ошибку. Ну думаю, ладно. Но не тут то было, приходит смс о списании, и действительно, 21 000 списана с моего баланса. До получателя деньги так и не дошли.
Ну, ошибка, всякое бывает. И вот начинается самое интересное: консультанты что на горячей линии, что в мессенджере говорят что у нас сбой, по этому вам нужно подождать до завтра до 18:15. Может вам вернутся средства, может дойдут до получателя. Они к сожалению в этом еще не разобрались. То есть мне сутки ждать что бы они решили свои проблемы и ответили что с моими деньгами.
Забавный факт — серез мобильное приложение или веб банкинг вы не сможете получить чек, такой функции у них нет)
Мне предложили явится в банк и там может дадут мне платежное поручение, а может и нет. А если дадут то деньги все равно могут двигатся в обе стороны.
Акция от идея банка — брось все свои дела, иди в отделение и у тебя есть 50% возможность получить подтверждение перевода, за который у тебя уже списали деньги. Ну или проведи следующие сутки в томительном ожидании, сможешь ты все-таки отправить деньги, или воспользоваться ими или нет.
Надеюсь представители банка хоть как-то на это отреагируют.
Ідея Банк
Idea Bank 29 грудня 2020, 9:41

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.5

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.5
Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Если Вам скучно и хотите проблем то смело пользуйтесь услугами этого банка.