Советую обходить этот банк стороной

liliyazharaya 21 грудня 2020, 23:28
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Калинова, 11-Б
Никогда и никому не порекомендую этот банк. Очень мало отделений, некомпетентные операторы колл-центра и отвратительное обслуживание. Остерегайтесь брать кредит в этом банке! Ведь воспользоваться их услугами означает получить настоящую головную боль, необоснованные дополнительные платежи и полное разочарование! В придачу к кредиту открывают счет, за который, как оказалось, при полном погашении кредита нужно платить. А вот без счета — нельзя! Да оно и понятно. Также, совершенно не добавляет оптимизма то, что раз в 11 месяцев нужно тащиться через весь город в отделение, чтобы заполнить бумажку, что ничего в финансовом плане не поменялось!?! Ни карантин, ни отсутствие просрочек по кредиту во внимание не принимается. Не приедешь лично в отделение — будет штраф, причем не маленький. И я абсолютно уверена, что на штраф они еще и проценты, как за кредит и обслуживание будут начислять! А кредит оплачивается без просрочек и и вносится ежемесячно сумма больше, чем указана в графике погашений. Отправить такое заявление через Интернет-банкинг, либо на электронную почту — у них не вариант. Оказывается, что в этом банке ничего и не слышали об электронном документообороте. И вишенка на торте — это неизвестно по какой причине предоставленные кредитные каникулы, что повлекло за собой начисление на остаток платежа немаленькой суммы в размере месячного платежа. На мои обращения в КЦ мне по-хамски ответили, что это сделано по моей просьбе. Но, при этом обосновать зачем мне нужны были эти каникулы, если платежи я вношу ежемесячно, беспрерывно и сказать, когда же я подавала такое заявление — не смогли. Зато, ехидно посоветовали мне идти с моими жалобами в суд. Я пошла в отделение. Девушка в отделении очень долго ломала голову и без ответа отправила меня домой. Правда, поступила более человечно, не стала посылать меня в суд и через пару дней отписалась в вайбере о том, что каникулы есть, это уже свершивший факт, отменить их нельзя (несмотря на поступление денежных средств за оплату кредита) и все равно мне придется оплачивать комиссию. В общем, этот банк стал для меня полным разочарованием. Опыт, хоть и негативный, я получила и сделала соответствующие выводы. Всем советую не иметь дело с этим банком, прочитать и не делать моих ошибок.
Ідея Банк
Idea Bank 23 грудня 2020, 15:05

22 грудня 2020, 0:27
Совет клиентам любого банка, не только ''Идеи'' — никогда не живите в долг.
Живите на свои.
Максимум — не вылетайте из ''грейса''.
liliyazharaya
liliyazharaya
22 грудня 2020, 1:50
Вы даете советы абсолютно не по теме этого отзыва. Здесь не идет речь о льготном периоде. Проблема в обслуживании и в продуктах банка.
22 грудня 2020, 8:44
И здесь вы правы.
Но, кредитка с ''грейсом'' и кэшбеком — самый выгодный и безвредный вид кредита.
Клиентом ''Идеи'' в этом году как раз была, обслуживание там очень приятное.
Но, я была весной вкладчиком)
Idea Bank
Idea Bank
11 січня 2021, 14:45

Доброго дня! Відповідь на ваш запит відправлено на вашу електронну адресу.

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.6

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Советую обходить этот банк стороной