правда о кредитах и начальстве этого банка!!!!!!!!!

vsayPravda 23 жовтня 2013, 0:10
Добрый день, коллеги!!! Хочу рассказать свою историю о работе в банке ОАО «ИДЕА Банк».Устроился на работу и сразу понял, что не все так гладко, как рассказывали первоначально.Руководство просто отвратительное(именно что касается отдела продаж) таких людей «интеллегентных»еще надо поискать! Хамка на хамке!!! Да если честно и коллектив гадкий, кто там работает либо жо… лизы, либо просто ни как не реагируют на оскорбление руководства.Но как правило таких увольняют, либо заставляют написать заявление по собственному желанию, если сотрудник оказался через чур упрямый, то его начинают сьедать!!! я оказался -второй вариант… Мою тр/книжку потеряли… и я ее так не увидел.За время работы в этом банке на моих глазах уволилось 8 человек(за 5 мес.), а это о чем то говорит.Не вздумайте там, работать себе дороже выйдет!

Что касается мифов по поводу кредитов-клиенты и потенцциальные клиенты ни в коем случае не берите кредиты в этом банке скрытые комиссии, например сначало тебе говорят, что %ставка 23.9, а оказывается-46.9, то есть умнажайте на 2 ту процентную ставку, которую вам говорят, и получите реальное число!!!
Так что задумайтесь КЛИЕНТЫ, стоит ли Вам сюда идти!!!

ircha30
ircha30
28 жовтня 2013, 8:33
Да такой дерьмовый банк, могут придумать только польские паны.но не все хохлы хотят раставаться со своими денежками.На просьбу в отделении предьявить выписку по счету и движению средств своего кредита, мне его навязывают за 300грн.Такому банку вообще не хочеться платить… есть пути обойдти их липовый договор:)
senua
senua
4 грудня 2013, 13:33
Банк — Дерьмо!!! Операторов отбирают, видимо по специальным параметрам наглости и бестактности. Из меня сделали злостного неплатильщика за 2,50 грн. и звонят всем знакомым, за 2,50 грн.
В отделении банка куда я обратилась что бы выяснили ситуацию, ничего не понимают, у них все нормально и ошибки они не наши, причем считали все кто был в этот момент на работе от зав. отдела до кассира. Причину звонков о борге так и не нашли. Вопрос откуда это все берется, может у них по плану просто Доставать людей!!!
Ustimenko21
Ustimenko21
6 січня 2014, 8:02
Полностью согласна! Меня тоже «сожрали» и я вынужена была написать заявление на увольнение! Не банк, а полное дерьмо!

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / правда о кредитах и начальстве этого банка!!!!!!!!!