Хамство и беззаконие зашкаливают

ER12208 28 серпня 2020, 19:30
Відділення за адресою: Харків, вул. О.Яроша, 24-Б
Много лет была клиентом банка, всегда вовремя платила и закрывала кредиты раньше времени. Первая ситуация была с этим банком, когда через 3 года после закрытия мной кредита мне предложили отпатить обслуживание карточного счета, которые сотрудник банка не закрыл. В этот раз раз я таки закрыла, благо сумма была не большая. В этом году у меня сложилась сложная ситуация в связи с карантином. До июля платила исправно, в июле подала на кредитные каникулы, по скольку деятельность совсем остановилась и средств уже не осталось физически. С этого момента началась травля — хамовитые сотрудники звонят с угрозами мне, моим родителям, моим знакомым ( эти люди не являются поручителями), угрожают расселить фотографии, разместить мою конфиденциальной информацию в соцсетях, звонить соседям, терроризируют знакомых
Я уже не однократно обращалась в полицию, на горячую линию НБУ, звонила в банк на горячую линию — угрозы не прекращаются. Приходят сообщения на телефон и вайбер. Угрожают проникнуть в жилье. Все это без решения суда. За один просроченный платёж. При чем я вносила средства на счета банка, по возможности, не в полном объёме. Такое впечатление, что задача сотрудников банка не получить возврат по кредитам, а морально и психологически задавить клиента. Они совершенно не слушают, что им говоришь, не вникают в ситуацию, не идут на встречу. Откровенно хамят и унижают. Мне лично звонили пять раз подряд с промежутками в 15 минут и просто одно и то же спрашивали и давили. После очередного моего обращения на горячую линию с жалобой на подобное поведение сотрудников и реакцию банка ( та же говорящая голова) я просто перестала отвечать на звонки — так как я считаю это моральными пытками — я не обязана это терпеть. Практически это шантаж. Шантажируют близкими. Теперь я ещё сообщения с угрозами получаю — сегодня Интерполом угрожали. Я никуда не прячусь, по возможности плачу, я считаю, что я не заслуживаю такого к себе отношения. Не от меня, к сожалению, зависит невозможность заработков в прежних объёмах, это невозможно было спрогнозировать. Самое интересное, что при всем этом мне звонил сотрудник отделения, в котором я обслуживалась, и предлагал новый кредит.
Ідея Банк
Idea Bank 1 вересня 2020, 17:51