неготив связанный с Идея Банком!!!

sever415 30 вересня 2013, 13:11
доброго времени суток! в данном комментарии я хотел бы предупредить всех кто хотел бы или собирается начать пользоваться данным банком и его услугами: пред тем как взять кредит я оставил свою анкету для расмотрения решения по одобрению решения о выдаче кредита данным банком мне прозванивали сотрудники банка узнавали типичную информацию банков в последующем вынесли положительное решение банка и на последок спросили какое число устраивает для погашения кредита я ответил что более удобно погашать кредит 25 числа каждого месяца но сотрудники банка установили оплату в начале месяца именно 5 числа после оформления кредита я обратился в отделения банка для переноса числа для оплаты кредита мне ответили что да всё хорошо теперь можете оплачивать кредит 25 числа каждого месяца но тут началось самое унизительное и противное отношение в мою сторону от сотрудников Идея Банка а именно далее описываю ситуацию: 1) не дождавшись 25 числа мне начались звонки от сотрудников банка и малого того что звонки были с частных номеров которые совершались с номеров МТС (095) так их ещё и было более 15 звонков на день в то время когда я работаю а они таким способом начали просто надоедать своими звонками тем самым мешать мне заниматься работой после моего ответа и разговора с ними мне начали приходить смс опять же с номеров сети мтс содержание которых было такого сегодня нужно оплатить такую то сумму иначе будем передавать дело в инстанции всякие и содержание которых было не на вы не на клиент банка а можно сказать был переход общения в смс на ты, так мало всего того что звонки и смс совершались после 20:00 потом получилась следующая ситуация мне задержали зарплату и я оплатил не 25 а 28 числа с уточненными % и тут выявилось следующее при очередном их звонке на мой личный телефон я услышал следующие: угрозу (чуть ли не вымогательство начали напрягать, запугивать так по мимо всего этого девушка оператор вела себя так в хамской форме будто она не сотрудник банка, при общении с сотрудниками банка я себя чувствовал будто попал к каким то барыгам а после таких слов а именно мне по барабану ваши проблемы или такое вырожение мне без разницы где вы возьмёте но кредит должен быть уплачен занимайте где хотите у родственников у друзей коллег и т.д это вёл так себя со мной сотрудник банка и тут я решился(надумал )с мыслями что презойму или даже перекредитуюсь в другом банке любой ценой буду закрывать по быстрее кредит в данном банке из за неуважения клиентов и общения с клиентами от сотрудников банка в такой хамской и угрожающих формах, я решил что нужно позвонить в банк и узнать сумму для полного закрытия кредита позвонив я услышал сумму в размере 17000 гривен до полного закрытия хотя брал кредит 13000 гривен и при этом плотил пол года по 1300 в месяц! вот так я влип с данным банком! Ув. читатели моего комментария я не соврал не единой строчки так что делайте выводы прежде чем начать сотрудничать с данным Банком!

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку