КАСКА

naivnay 11 вересня 2013, 18:25
Я взяла в кредит машину в 2012г в феврале заплатила полное КАСКА, в декабре муж попал в ДТП, я сразу позвонила в банк с просьбой помочь в выплате страховке-мне отказали, страховая протянула до последнего и отказала нам в выплате, хотя муж был не виноват в аварии, я опять обратилась в банк с просьбой о помощи — отказали. Машину никто из представителей банка не осмотрел, хотя была договоренность с представителем на определенный день, у нас возникли финансовые трудности с оплатой, просила отсрочку — не дали, я предложила забрать машину, тюк. она является залогом в банке- мне сказали, что машина им не нужна, нужны деньги. Мы взяли кредит в другом банке на ремонт машины, теперь банк требует, что бы я оформила КАСКА — я не буду платить ее, смысла не вижу кормить каких то уродов, которые не выплачивают людям страховку. Теперь мне банк начинает угрожать, что сам застрахует машину и включит эту стоимость в кредит. Я плачу кредит по машине и не собираюсь страховать ее, лишних денег нет! Я считаю, что банк не выполняет своих обязанностей по отношению к своим клиентам — бросает их в беде, значит и мы будем действовать соответственно!!! А если застрахуют машину без моего ведома я напишу заявление в милицию, в защиту прав потребителя жалобу — это мошейничество, они не имеют право на это.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку