Абсолютно неадекватные методы работы

severen4uk 27 липня 2020, 10:37
Поддерживаю все негативные отзывы о методах работы Идея банка. Я конечно дала согласие быть контактным лицом, но...! Какое право имеют сотрудники банка звонить и угрожать мне???? Видете ли если я не связалась с должником, то у меня будут проблемы!!! Стесняюсь спросить КАКИЕ??? Поступлю так же как рекомендует человек в отзывах( спасибо ему на ссылку сайта главного офиса в Польше). Никому не рекомендую связываться с этим банком!!! Если у людей, которые не являются их клиентами, не имеют никаких договорных отношений и обязательств с банком, возникают трудности в общении с банком и методами работы, то не дай Бог стать их клиентом!!!
Ідея Банк
Idea Bank 29 липня 2020, 16:57
Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання Вашої скарги Вам буде надано відповідь за вказаними контактами

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Абсолютно неадекватные методы работы