Не рекомендую

Maconahi 19 липня 2020, 23:04
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 190/1
Самый ужасный в получении кредита банк. У меня экономическое образование и я могу сказать за этот банк только негативный отзыв. Если вы хотите взять кредит на 10 месяцев или на год — Вам сделают кредит на 2 года. Представители банка будут долго водить Вас за нос и сделают кредит на 2 года, объяснив это тем, что вы должны выплатить за год, а на остальные казусы банк будет оценивать так, что если Вы не успеваете погасить за год, то вы должны будете переплатить уже процент. Несмотря на на этих балаболов, не верьте им, реальный процент Вы переплатите 60% от суммы начальной, независимо успели вы погасить его вовремя или нет. Второй минус будет в том, что если вы ежемесячно выплачиваете всё вовремя, представители банка будут названивать Вам каждую неделю и говорить, что у Вас какой-то неизвестный долг. Не видитесь на эти провакации, конкретно я: — Посылаю их на х… Это единственный способ, чтоб звонки ненадолго — но прекратились. Даже спустя годы этот банк будет Вас беспокоить и звонить с 8 утра до 8 вечера и предлагать свои невыгодные кредиты (но по их словам это беспроцентные кредиты). Я брал кредит на 11 000 грн, чтобы закрыть его за 1 года нужно было выплатить 19 500 грн. Представители конечно же говорили по телефону, что процент намного ниже. Чтобы отказаться от кредита я потерял своего времени 2 месяца, подключив знакомых юристов, чтобы онулировать этот липовый договор. Нервов, времени ушло уйма. Очень не довольный услугами этого банка. Даже пришлось сменить контактный номер телефона, даже после письма с онулированым договором.
Процентная ставка 60% годовых по кредиту, обслуживание и поддержка — 0, морально заставляют сменить номер телефона.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку