Худший банк, с которым приходилось работать

KatereyY 17 червня 2020, 12:00
Оформляла рассрочку в магазине, предложили выбрать IdeaBank. Ранее оформляла через Альфа, никогда проблем не было. Все услуги банка были на высшем уровне, со своей стороны всегда вовремя выплачивала все рассрочки. Позвонили представители банка IdeaBank. Запросили огромное количество деталей, даже дату вклейки фотографии(другие банки никогда такую информацию не просили). Попросили подождать решения, затем сказали что одобрен кредит/рассрочка и задали ещё 100500 вопросов. После этого сказали ожидать звонка от магазина, чтобы уточнить детали уже с ними. Казалось бы все хорошо, но в итоге банк передал отказ в магазин. Вопрос только в одном: зачем клиенту говорить «одобрено», тратить время клиента и задавать дополнительно миллион вопросов, чтобы потом совсем другую информацию передать магазину? Пыталась решить вопрос с представителями по телефону, но помощи в вопросе было ноль. Худший сервис, худший банк и никогда в жизни не вернусь к нему. Всем знакомым и друзьям не поленилась рассказать про «чудесный» сервис данного банка
Ідея Банк
Idea Bank 22 червня 2020, 16:21

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Худший банк, с которым приходилось работать