У меня депозит.

pink 14 липня 2013, 19:39
У меня депозит, заканчивается через месяц. Учитывая низкие ставки — всего 17% на год с ежемесячной выплатой (а сейчас у меня 26%), буду наверное забирать и вкладывать в другой банк хотя б под 19-20%., если ставки за месяц в Идея банке не повысятся. В других банков есть даже бонусы как постоянным клиентам +1%, а в Идеи — НЕТ.
В целом положительные впечатления от банка, вежливые сотрудники, всегда идут на уступки и всячески пытаются войти в положение клиентов. Отделений в Киеве мало, но практически все они удобно расположены — возле метро. Вот если бы процентные ставки немного повысились, то я бы не только переоформила, но и удвоила свой вклад)))) Мне лично банк нравится, проблем не было, банк надежный… на данный момент.
Ідея Банк
15 липня 2013, 11:35
Шановний Клієнте,

З метою відповіді на запитання просимо контактувати з Банком за номером телефону (032) 242-29-30 або 0 800 50 20 30. В індивідуальному порядку Банк може прийняти рішення про підняття відсоткової ставки по депозиту, але щоб розпочати дії та прийняти рішення нам потрібно отримати ваші дані (Прізвище, Імя та Номер вашого договору).

Код вашої справи MF01140713B.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»
Мінфін
Відповідь адміністратора
15 липня 2013, 10:27

С актуальными ставками по депозитам Идея Банка можете ознакомиться на нашем сайте: minfin.com.ua/company/ideabank/deposits/ или на сайте Идея Банка: www.ideabank.ua/ru/private-clients/deposits/.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку