Не выдали оплаченные документы

Vida1989 27 травня 2020, 17:27
Добрый день.

01.04.2020 я обратилась в отделение Идея Банк и написала заявление на предоставление копии кредитного договора

с дополнениями (в связи с потерей договора) и заказала справку про движение денежных средств по всем счетам кредитного договора номер С‪10. 190.73997‬ от 26.01.2017г. Камінська Вида Юрговна. Данные услуги оплатила, есть квитанции. Сотрудница банка которая работала 01.04.2020 Анна, отказала мне в выдаче копии договора и справку по движению средств на счёте, сказав что мне их пришлют либо на електронную почту либо письмом по месту регистрации. Данная сотрудница отсканировала моё заявление и квитанции об оплате.
Прошло несколько месяцев и по сей день я не получила оплаченные мною документы и на отделении банка по адресу г Киев, ул. Маршала Тимошенка 21 мне отказывают в выдаче оплаченных и запрашиваемых мной вышеперечисленных документов!!!
С уважением Вида Юрговна.

‪+380988627783‬
Ідея Банк