Я в шоке!

s5r4s7 23 квітня 2013, 10:51
Получила на руки кредит 15000, оформили как 18300 гр., вместе с страховкой! Пока менеджеры печатали мой договор и обсуждали между собой, как бы меня «нагреть», гаснул 2 раза свет… нужно было уже тогда брать ноги в руки и бежать от них не оглядываясь! Но я была в каком то ступоре и опомнилась только дома, но было уже поздно, документы были подписаны! И что в итоге я сейчас имею-1600.53 я должна платить 30 месяцев! Общая сумма выходит 48015.9! Скажите пожалуйста, в каком еще банке существует такой беспредел? И если тариф называется «ВЫГОДНЫЙ», хотя не в одном из ваших тарифов я не нашла подобных комиссий и процентов, которые начислили вы мне… объясните в чем заключается ВЫГОДА? И вообще, вы в Бога верите?
Ідея Банк
24 квітня 2013, 14:41
Шановний Клієнте,

З метою усунення даного непорозуміння та відповіді на Вашу скаргу просимо контактувати з Банком за номером телефону 0 800 50 20 30.Вашим питанням займатиметься спеціаліст післяпродажного обслуговування.
При з’єднанні з нашим працівником просимо вказати код справи MF01230413B та свій nickname.

З повагою,
ПАТ «Ідея Банк»