нет комиссии

Zeus 2 березня 2013, 23:28
Приятно удивило отмена комисии за прием платежей по автокредиту и оказывается есть онлайн сервис через который можно самостоятельно отслеживать состояние кредита, причем бесплатно

qwebek
qwebek
4 березня 2013, 11:00
Уважаемый Zeus, если вы упомянули плюсы банка да еще и что то безплатное от них, просьба разместить ссылку на их замечательный сервис
50cent
50cent
4 березня 2013, 14:58
Один ервей пришел к ребе и говорит: у меня 5-ро детей, жена и теща, все живем в однокомнатной квартире, и что мне делать?
Ребе отвечает: заведи козла.
Как козла, возмутился еврей!
Заведи и через месяц приходи, настаивал ребе.
Приходит евоей через месяц и говорит: ребе еще хуже стало, козел воняет, гадит, ему сено надо приносить несколько раз в день.
Ребе: а теперь продай козла.
На следующий день прибигает счастливый еврей к ребе: я продал козла, какая красота, столько места свободного стало в квартире!

Я это к тому, что в нормальных банках комиссию за погашение собственных кредитов не берут. И если есть возможность посмотреть задолженность онлайт, то это тоже всегда бесплатно!

Чему вы так обрадовались? То что вас сначала нагнули а потом вернули в исходную позу?
14 березня 2013, 19:31
:).....:)......:)
gfhnjc123
gfhnjc123
13 березня 2014, 16:52
По какой ссылке можно посмотреть платежи по автокредиту? Даже интересно. А вот комиссию по оплате по кредиту в этом банке берут. Так, что эти сказки будите рассказывать другим.
18 березня 2014, 14:58
У нас в Крыму не берут коммисию.Причем обявление повесили перед кассой, и описали исключения-автокредит.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку