Не считаются с добросовестным клиентом банка, унизили ,ниже плинтуса!!!

83855702 5 березня 2020, 21:26
Взяла дочери ноутбук в Кредит через Идея Банк, с намерениями погасить Кредит за 6 месяцев без %. Перед оплатой последнего платежа открыла свою интернет страничку и посмотрела сумму последнего погашения, которая составляла 5605,09 грн. 02,03,2020 в 10 -00 платеж был отправлен через Приват-24.оплатить непосредственно в кассе Идея банка у нас в городе нет, т.к нет отделения Идея Банка.03.03.2020 г на своей интернет странице я увидела, что сумма лежит в «Награмадженних грошах», а сумма погашения кредита, соответствовала той сумме, которую я внесла. 4.03.2020г, следя за ситуацией по погашению кредита, я увидела, что недоплата по моему кредиту составляет 0,04 грн и кредит не закрыт и уже начислены % за пользование Кредитом, т.к льготный период погашения 6 мес-закончился, и пошел 7-й месяц, и сумма % составляет 1830,80.
Я тут же позвонила на Горячую линию, писала письмо в info@ideabank с просьбой пересчитать % на остаток тела недоплаченного кредита, т.е 0,004 грн, однако меня никто слушать не хочет- люди таким варварским способом зарабатывают деньги и втаптывают людей в грязь, тем самым подчеркивая, что не нужно связываться с нашей банковской алигархической системой.
Позже сотрудник Горячей линии подтвердил, что информация отображается на второй день погашения-не корректно.
Ідея Банк
Idea Bank 10 березня 2020, 12:54

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Не считаются с добросовестным клиентом банка, унизили ,ниже плинтуса!!!