Как IdeaBank проверяет своих клиентов???

pecheneg 1 листопада 2012, 19:59
ВОПРОС: как этот гребаный банк проверяет своих клиентов? Я не являюсь их клиентом, но с меня уже месяц требуют выплатить им задолжность в размере почти 26 тыс. Постоянно звонят мне и днем и ночью, честно зае*али уже, спрашивают или Галину Александровну или Ирину Александровну. Походу эта Александровна брала у них кредит, а мой номер дала как поручителя, хотя я ее не знаю, походу просто придумала. Вот и возникает вопрос как этот банк проверяет своих клиентов???

3 грудня 2012, 13:20
Н и к а к, моя семья так же страдает ночными звонками, а теперь у них новшество присылают СМС с угрозами
если мой номер тел знает весь мир мы за все кредиты должны платить
Если у сотрудников банка Мозгов нет-мы за Ваши поступки не отвечаем???«Лохов и трусов» уже сегодня нет
у Вас берут кредит, грамотно оформляйте его, а не ищите «типа лох» «ура есть № тел.прозвоним, наедем, а вдруг получится „ФИГ -ВАМ
В этом банке за 10 мин тел разговора мы наслушались хамства, бросают трубку, а слово корректность не про них Мы предупредили еще такие СМС и ночные звонки напишем жалобу в милицию, телевидение… С такими надо бороться, есть структуры по защите прав граждан Украины будем стучать во все двери Пусть подумают кому звонить и как угрожать, собрала все СМС с угрозами и жду теперь звонка после“корректного разговора „в тел.режиме
Такие БАНКИ надо в “красную книгу » и написать Список идиотов

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Как IdeaBank проверяет своих клиентов???