отвратительные сотрудники из отдела стягнення зборгованостей.

art0974349530 19 грудня 2019, 15:18
Звонит представитель с номера телефона 0678167019 и по хамски разговаривает. Не дает вставить в свой поток речи ни слова. Твердит своё и не слушает клиента.
Я закрыла свой кредит досрочно. Сотрудниками банка мне было выдана справка по полному погашению кредитной задолженности прошлого кредита, который я тоже выплатила досрочно ( ошибка сотрудника)и совсем не была в курсе того, что остался небольшой «хвостик» в размере около 600 грн. Два месяца меня никто не трогал и не давал о себе знать. Я уже и забыла эту историю… Все это время мне звонили из банка и предлагали на льготных условиях, как лояльному клиенту, оформить кредит наличными. Как вдруг выяснилось, подчеркиваю, спустя два месяца, что мне за два месяца был насчитан штраф в общей сумме 2600 грн… и плюс «хвостик» в 600 грн… Банк -ФУФЛО!!! не ориентирован на клиента!!! Квалифицированных профессионалов своего дела единицы!!! Не рекомендую пользоваться услугами!!! НО!!! Выражаю искреннею благодарность менеджеру Анне из киевского отделения 4 за человечность, понимание, профессионализм!!!

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / отвратительные сотрудники из отдела стягнення зборгованостей.