Назойливые звонки

Елена Днистрян 4 грудня 2019, 21:27
В течении пару месяцев мне звонят каждый день по задолженности некой Мисан А. Н.
Я операторам десятки раз объясняла, что никаких связей с этим человеком нету, так как мы просто вместе работали и мы даже не общались, и что её уже пол года как уволили и я не имею ни малейшего понятия где она находить и передавать ей я ничего не обязана.Звонят с 8.00утра у меня маленький ребёнок котый в такое время может спать. Звонки идут по многу раз в день, что очень мешает моей работе.
Я так понимаю проблема банка в том, что при оформлении кредита, номера контактных особ заёмщика никак не проверяются. На эти номера никто не звонит для проверки или уведомления, что номер человека оставили как контактное лицо заёмщика. Заёмщик может оставить любой номер, в том числе и выдуманный… Судя по отзывам, таких ситуаций довольно много.

В общем, прошу ideabank удалить мой номер 0966560675 из базы контактов должников заёмщиков.Или буду писать на ваш банк заявление в прокуратуру… Я уже к вам обращалась но проблему вы так и не решили…
Ідея Банк
Idea Bank 6 грудня 2019, 15:52
Доброго дня!
У відповідь на Ваше звернення повідомляємо, що керівництвом Банку було вжито всіх необхідних заходів для врегулювання зазначеного у зверненні питання, а саме було проведено перевірку і вилучено номер телефону з роботи.
Висловлюємо Вам свою повагу та просимо віднестись до ситуації, що склалась, з розумінням.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку