Такого еще не слышала

margarita1111 5 вересня 2012, 19:56
Поехала в Луганске погашать кредит и меня ошеломили очередной новостью. Теперь при погашении кредита банк берет комиссионные 1%. Почему так — не знают. Говорят, платите в Надра банке, там процент меньше. Перед этим погасила часть тела кредита, график согласились пересчитать только при условии, что я за это оплачу 300 грн. Теперь кроме повышенной процентной ставки(за полгода на 4%) надо еще заплатить 1% комиссионных. Кто закрывал кредит раньше, подскажите, как правильно это сделать, чтоб не вляпаться еще в какие-то неприятности. Если есть возможность — избегайте Идея Банк. Из этой долговой ямы не выбраться.

Yfnfirf25
Yfnfirf25
6 вересня 2012, 22:14
smokyy52
smokyy52
7 вересня 2012, 15:35
Я тоже сегодня был в шоке, когда приехал заплатить. Обидно, что не объясняют почему и не предупреждают.
Dariya1980
Dariya1980
8 вересня 2012, 17:42
Я в Идея Банке уже 2 года и уже второй раз получаю письмо с уведомлением про увеличение процентной ставки.

За 2 года ставка увеличилась на 6%.

«Держаться подальше» — мягко сказано. Такие банки надо уничтожать!
Dimon30
Dimon30
17 вересня 2012, 15:41
Аналогичный случай!!!
21 вересня 2012, 20:42
Я из-за %%%% сужусь, а уже готовиться надо к суду о погошении кредита.Смешно аж плакать хочеться.Лучше вообще не платить, а начать копить эти деньги на новое авто., пока суды суть до дела, и 5лет пройдет.
arsenya0506
arsenya0506
7 лютого 2013, 20:48
Идеа-банк- самый ужасный банк!!!.. Взяла кредит на 15000 грн., на руки получила 13000. Когда посчитала, что за 30 месяцев я должна им выплатить 40000 грн- волосы дыбом стали! 300% переплата. Собралась погасить досрочно, заняла сумму 13000, пришла в банк, а сумму, которую необходимо погасить оказалась 18500!!! Страховка у них видите ли 2000!!! А то, что эта старховка необязательна-никто не говорит! Самые плохие условия кредитования-это ИДЕА_БАНК!!! Лучше уж Дельта или Приват
14 березня 2013, 19:23
По поводу страхования-мошейничество.Подала в суд, там будем решать за что и куда ушли деньги.В кредит вписали, а полюс не хотят предоставлять.Вывод…

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.5