уже угрозы

qwebek 27 серпня 2012, 16:10
я только подал документы в суд, для решения вопроса о %-ах. а мне уже 2 недели звонят и днем и поздно вечером, по выходным (причем иногда просто интересуються кто у телефона и бросают трубку). а вот уже 2 дня пошли звонки с угрозами. одна из них: если даже суд решить вернуть к старой %-ой ставке, мы потребуем досрочного погашения кредита, ну и много чего еще интересного говорят

qwebek
qwebek
27 серпня 2012, 16:17
Пока писал на сайт письмо, еще раз позонили и бросили трубку
30 серпня 2012, 8:56
Фиксируйте номера и не берите трубку.у них не более 8номеров, у меня уже картотека.и вообще я подумываю в прокуратуру на них подать за вымогательство, шанатаж, угрозы(чуют что жаренным пахнет, вот и задергались)досрочно имеете права не гасить(не вводите себя в тяжелое материальное положение, есть закон)платите по графику или меньше, но платите.Машину не заберут-оснований нет, судебные тяжбы будут, и очень долго им прийдеться обвинять вас в неуплате.Катаетесь с ветерком!!!
8 вересня 2012, 15:50
Qwebek, скинь если не трудно исковое заявление на эл.почту patappatapich@mail.ru
Александр Гренчук
Александр Гренчук
18 вересня 2012, 11:37
Если можете скинте заявление в суд.
30 вересня 2012, 10:09
Я отправил письмо претензию из-за подъёма процентной ставки, сказали дадут ответ через месяц жду, пока некто не звонил. Платить буду по старому графику.
9 жовтня 2012, 20:49
Зря ждете.в конце срока прозреете с переплаты в 55%.как говорит мой адвокат:«Если не отвечают во время, значит нечего ответить»
lenik
lenik
19 листопада 2012, 13:16
Мне тоже угрожают коллектора или как они себя называют Сотрудниками Банка.Припёрлись домой ко мне 5 человек. Пока пообещали устроить нам полный пакет сюрпризов… Наверное тут без Адвоката не обойтись, как вы думаете?.. Выше я написала из за чего всё так пошло.(Муж целый день на работе в такси, я с дитём дома, всё таки страшно…
27 листопада 2012, 23:42
Народ конечно у нас простой, сколько читаю, столько поражаюсь.Да Вам в ментовку уже пора подавать за шантаж и вымогательство… банк на место ставить.А Вы «хвост поджали», Я бы ноги поотстреляла с пневматики, если б ко мне заявились бараны.Сэкономьте на переплате% в банке и купите пистолет(800грн)для безопасности своей семьи.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку