Банк не компетентных работников банковской сферы .

Влад Любарец 28 жовтня 2019, 11:23
10,10.2018 брал кредит в Идея Банке, на что мне было сказано, что в течении 10 месяцев не будут насчитываться %, если выплатить в эти сроки. О том что платёж должен быть ежемесячный — никто не сказал! В одном месяце заплатил на один месяц вперёд, так как не находился не в стране. По окончанию всей моей суммы кредита, я думал что погасил кредит. Спустя пару месяцев мне звонит из этого банка и говорят что я должен ещё 3500! На моё удивление и фразу «за что?» они ответили приезжайте в банк. В банке мне сказали, что я в одном месяце не оплачивал ( хотя до этого заплатил за 2), на то что вы оплатили сумму — им всё равно, он начинает делает акцент на платежи ежемесячные, хотя у банка я брал сумму и в оговорённые сроки, а за ежемесячный платёж не говорят, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый месяц платить. Вообщем, люди занимаются разводом тем, что не договаривают все ньюансы до конца + в договоре всё очень хитро. Вследствие чего, меня этот «банк» вынуждает заплатить якобы штраф за просрочку. Хотя вся сумма в оговорённые сроки была выплачена… ну как оказалось, месяца у них считаются а не сумма. Вообщем, категорически не рекомендую работать и брать что либо в этой шарашкиной конторе. Развод на официальном уровне. Наверно, им специально нужны не компетентные люди в их структуре!

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4
Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Банк не компетентных работников банковской сферы .