Не компетентные сотрудники

Alexandr777d 25 вересня 2019, 11:34
Была просрочка по кредиту, позвонил на горячую линию узнать сумму какую нужно оплатить чтоб снова войти в график платежей, сотрудник назвал.После оплаты перезвонил уточнил сумма поступила, ее достаточно для погашения, просрочки больше нет??? На что мне ответили-да, у вас все в порядке, следующий платёж в следующим месяце. Через 2 дня приходит СМС, у вас просрочка по кредиту. Перезвонил на горячую линию, и мне говорят да у вас просрочка за текущий месяц, спрашиваю а как так, ваш сотрудник мне назвал сумму, подтвердил после оплаты что просрочки нет, на что мне ответили: после оплаты вам был начислен платеж за этот месяц, платёж начисляется после 12, оплата была в 10 поэтому сотрудник и не видел точной суммы, у меня биллинг 20.09, оплату делал 23.09, интересно считают. Очень большая просьба, перед тем как посадить сотрудника на линию, научите его процессам банка. Я понимаю может у вас так считает программа по дебильному, но предупредить сотрудник обязан был, что он не видит точной или что может быть начислен платёж.
Ідея Банк
Idea Bank 25 вересня 2019, 15:05
Добрый день, Александр!
Простите за причиненные неудобства. Пожалуйста, уточните нам в личные сообщения подробности.
Это поможет нам быстрее разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку