Vladislav Shmakov 25 вересня 2019, 9:53
Уже больше полгода пользуюсь кредитом данного банка, выплачивал вовремя, позже (через месяца 4 предложили увеличить кредитную сумму) — я согласился. В этом месяце я не успел закрыть платёж от 11 сентября, оттягивал вопрос и имею на это полное право, поскольку я плачу штрафы согласно нашему договору, но суть в том, что 2.09.2019 (суббота) у меня 15 пропущенных звонков с неизвестного номера, когда перезваниваю, то слышу музыку и никто не берет трубку, автоответчик обещает перезвонить, но никто не перезванивает. Ситуация аналогичная и в воскресенье. Когда звоню на горячую линию, никто не отвечает и не перезванивает, хотя автоответчик мне говорит, что мне перезвонят.

Ситуация 24.09.2019. Мне звонит номер оператора Киевстар, представляется Иваном Игоревичем говорит, что я должник, я его поправляю и говорю, что я клиент, а не должник и что я не могу им дозвониться, на что мне отвечают хамским тоном и не соединяют меня ни с кем, кто способен решать мои вопросы. Ладно… разобрались, я его услышал, до 26.09.2019 мне нужно сделать платёж. После звонка мне, через минут 10-20 звонят моему товарищу и говорят, что я избегаю общения. Это как? Ситуация не закончилась: через час они звонят моего другу с вопросом: Вы передали информацию Владиславу? Почему не передали? — в общем ведут себя по-хамски. Сегодня 25.09.2018 мне звонят опять, поднимаю трубку и девушка мне начинает рассказывать за мою задолженность, связь обрывается, звоню на горячую линию, жду 8 минут и никто не отвечает. За то, что меня называют должником, а не клиентом можно и иск получить, поскольку я не должник. Разберитесь у себя там!
Ідея Банк
Idea Bank 25 вересня 2019, 15:33
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш контактный номер телефона, ФИО и ваш ИНН. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
Мінфін
Відповідь адміністратора
27 вересня 2019, 12:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.09.2019).

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Банк не клиентоориентированный! Структура общения с клиентом построена, как с мошенниками. Ведут себя по-хамски!