Банк аферист

pfhfnecnhf 24 липня 2012, 9:53
Добрый день, мы с мужем живем в Луганске и мы тоже попали по полной программе, мы заключили кредитный договор в сентябре 2011г. на автомобиль «форд» постоянно платили без задержек, под новый год внесли еще 30.000 грн. для более быстрого погашения тело кредита и собирались в августе перед страховкой внести еще 30000грн чтоб страховка была на остатоную сумму, ну вот какая задача получилась — пришло письмо счастья в апреле месяце 2012г. мол мы поднимает процентную ставку с 16,1% до 19,7% а это 370 грн. сверху. переплата пока около 5000 грн в год, а еще 6 лет ((((((((( Ну давай мы им письмо писать умное, а нам в ответ мы можем поднимать проц. ставку каждый квартал и ничего вам не должны объяснять и вообще у вас уже пеня 1500грн. так что мол платите или мы расторгаем договор и потребуем вернут долг с пеней в течении 30дней. Сегодня ездили опять к адвокату он сказал что договор полное фуфло и что многие пункты ущемляют права Заемщика что нужно обязательно с ними бороться иначе они могут поднимать проц. ставку каждый год и поднять переплату на 50%. Нет никаких гарантий что перед самыми последними платежами они не увеличат ее еще на 10%. Вот так все плачевно. Если начинать с ними судится то пеня на это время не начисляется и можно и нужно с ними бороться только лишь для того чтоб остаться на прежних условиях. Если можете что-то подсказать то подскажите пожалуйста будет Вам благодарны. Заранее спасибо.

ircha30
ircha30
30 липня 2012, 15:16
Я вас поздравляю-ФОРД-хорошая машина! Но с банком нам не повезло, пишите письма(НБУ, Права потребителей), храните платежки, и с ними в суд, и чем раньше тем лучше(+моральный ущерб). Есть люди взявшие автокредит у идейщиков, и вообще не платят, ссылаються на противозаконные условия договора.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку