Терорезируют звонками

Pinnit 21 серпня 2019, 19:36
Названивают каждий день по 5 раз. Требуют сказать почему кто-то-то там не платит кредит. Отношения к этому учереждению никакого не имеем. Когда просим не звонить, требуют персональные данные.
Ідея Банк
Idea Bank 23 серпня 2019, 11:53
Доброго дня.
Перошуємо за незручності. Для перевірки наданої Вами інформації нам необхідний номер телефону, на який надходять дзвінки.
Будь ласка, надішліть нам його в особисті повідомлення або пройдіть підтвердження у адміністратора порталу.
Попередньо можемо повідомити, що ймовірно, цей номер телефону було надано позичальником як контактний.

corsww
corsww
21 серпня 2019, 20:31
Заявление на мерзавцев в полицию, прокуратуру. А так же в нац банк в контролирующие органы.
22 серпня 2019, 0:48
Жаловаться - удел слабых...

Я бы добавил немного креатива и для начала настроил  бы «условную переадресацию вызова по неответу»
на номер «горячей линии» Идеябанка - 0 800 50 20 30

При звонках с неизвестных вам номеров снимаете трубку и общаетесь, если это звонит представитель Идеябанка - сразу кладёте трубку и заносите номер в адресную книгу с именем «Bad IdeaBank хх». В разных моделях телефонов и смартфонов разное количество номеров телефонов можно добавлять в одну запись - я обычно в одну запись адресной книги добавляю десяток номеров, а затем хх увеличиваю на 1 и тоже ограничиваюсь десятком номеров. Также можно указать по конкретному профилю отключение мелодии и даже виброзвонка - соответственно, если вам будут звонить с уже занесенных в адресную книгу номеров, вы даже не услышите эти звонки и они автоматом уйдут на переадресацию на «горячую линию» Идеябанка.
Если такие «доброжелательные» меры за пару дней не охладят пыл звонарей, то можно подсуетиться и узнать номера телефонов приёмной Власенко либо других топ-менеджеров банка, ну а на крайний случай контактный телефон хоть одного начальника отделения банка и настроить опять же «условную переадресацию вызова по неответу», но уже на другие номера.
224ng
224ng
11 вересня 2019, 18:52
Супер-решение! Спасибо за совет!

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку