Не берите кредиты в Идея Банке

Татьяна Татьяна 23 лютого 2019, 10:21
Не берите кредиты в Идея Банке. Сливают телефоны клиентов. Оформила кредит, оформляла через ОТП банк. хотела в ОТП банке давно с ним сотрудничаю, подсунули Идея БАНК. сказали у них слияние. Плачу исправно, а теперь имею желание закрыть и никогда не иметь с этим банком делов. Начались телефонные звонки с угрозами и смс от Идея БАНКА. Была крайне удивлена, не обращала внимание, перезвонила на горячую линию «нет у Вас все хорошо» ответили. Сегодня утром обратно два звонка два смс. Звоню на горячую линию выясняю и тут выяснилось, что мой телефон стоит где то в Идея Банке у кого то, кто не платит!!! как рабочий телефон ?? назвали какую то фамилию «Ткаченко» то ли мужчина, то ли женщина. На мой вопрос «Каким образом там оказался мой телефон и почему банк выдавая кредиты не проверяет телефоны и не прозванивает по ним, так как мне никто не звонил с их банка и не сообщал. что кому то дают кредит», на что специалист раздряженно очень нервно ответила, Что она эти кредиты не выдает". Могу сказать одно, что пока не имела дела с ИДЕЯ БАНК никто не звонил, значит банк как только получил достууп к моим данным тут же их слил иили использовал!!! Недопустимо!!! Не имейте дело с этим банком!!!

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4