kse4 14 грудня 2018, 16:11
Відділення за адресою: Київ, вул. Січових Стрільців, 84
Сегодня пришла в отделение ИдеяБанка по ул.Сечевых Стрельцов 84 с целью открыть несколько валютных депозитов ( то-есть принесла деньги в банк).
Вначале работница пыталась скрыто склонить меня к открытию гривневого депозита, но это лирика. Перед тем, как оформить документы для депозитов меня отправили в кассу для проверки валюты- я впервые такое встречаю- ни в одном банке такого не делают. Делают это они по их же словам- для того, чтобы потом не менять цифры в договоре. Перед кассой я постояла в очереди. Потом кассир не принял мою ЕВРО купюру, сказав, что она ветхая. Жаль, что нельзя в отзывы загружать фото-вы бы увидели мою идеально новую купюру-сверху немного надорвана, причем «надрыв не превышал одной четвертой части ширины банкноты»- а согласно «Додатку 2 до Інструкції про порядок організації та здійснення валютно-обмінних операцій на території України (пункт 10 розділу II)» такие купюры украинские банки обязаны принимать. Хотела стать клиенткой банка- но банку, видимо, ни деньги, ни клиенты -не нужны.
Ідея Банк
14 грудня 2018, 17:09
Добрый вечер, уважаемая kse4!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли у вас в отделении банка. Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детальное описание ситуации, дату и время визита в отделение, а также Ваши контактные данные.
Ваша ситуация будет на контроле у ответственного специалиста. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.
Желаем Вам хорошего вечера!
С уважением, команда Идея Банка.
Мінфін
Відповідь адміністратора
18 грудня 2018, 17:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.12.2018).

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4
Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / В отделении Идея Банка на Сечевых Стрельцов 84 в Киеве-некомпетентное обслуживание